Sede e Stabilimento

Sede Legale:

Via Vecchia Lavorate, 81-85

84087 - SARNO (SA) - ITALIA

Stabilimento e Produzione:

Zona PIP - lotto 66

84087 - SARNO (SA) - ITALIA

Telefono:+39 081 950428 - +39 081 950263

Fax: +39 081 950688

Informazioni Generiche:     
Direzione:     
Amministrazione:     
R & D Centro Ricerca:     
Produzione:     
Laboratorio:     
Commerciale:     
Marketing:     
Logistica:     
Assistenza Clienti:

info@semiorto.com
direzione@semiorto.com
amministrazione@semiorto.com
ricerca@semiorto.com
produzione@semiorto.com
lab@semiorto.com
export@semiorto.com
marketing@semiorto.com
logistica@semiorto.com
customerservice@semiorto.com

Invia la tua richiesta tramite il nostro form: (*campi obbligatori)